• Новости

Программа «Опека и попечительство в отношении несовершеннолетних» является уникальной и не имеет аналогов в системе подготовки кадров для социальной сферы и образования. Программа направлена на подготовку современных специалистов, способных организовать и обеспечить эффективную защиту прав и законных интересов детей и их семей, социальную и психолого-педагогическую помощь несовершеннолетним в трудной жизненной ситуации, социально опасном положении или оставшимся без попечения родителей.

Продолжается набор абитуриентов в ВУЗы МЧС России в 2024 году: Академия ГПС МЧС России, Санкт-Петербургский университет ГПС МЧС России, Ивановская пожарно-спасательная академия ГПС МЧС России. Предоставляются социальные гарантии: обеспечение форменной одеждой, питанием и денежным довольствием, проживанием в общежитии, денежной стипендией.

25 апреля 2024, 14:51

Правила поступления в Краснодарское высшее военное училище

11 апреля 2024, 12:23

Доброе утро, уважаемые коллеги! Просьба оперативно распространить по сайтам и социальным сетям школ города. Смоленский государственный университет помогает старшеклассникам определиться со сферой профессиональных интересов В этом году СмолГУ подготовил 5 Летних профессиональных школ Все подробности — в удобных карточках Поспешите подать заявку Количество мест ограничено. https://vk.com/smol_gu