• Для Вас, выпускники!!!

Продолжается набор абитуриентов в ВУЗы МЧС России в 2024 году: Академия ГПС МЧС России, Санкт-Петербургский университет ГПС МЧС России, Ивановская пожарно-спасательная академия ГПС МЧС России. Предоставляются социальные гарантии: обеспечение форменной одеждой, питанием и денежным довольствием, проживанием в общежитии, денежной стипендией.
    Для Вас, выпускники!!!.

После окончания ВУЗа МЧС России выдается диплом государственного образца с присвоением специального звания «лейтенант внутренней службы», гарантированное трудоустройство в подразделениях противопожарной службы Смоленска и Смоленской области.

За подробной информацией обращаться в отдел кадров Главного управления МЧС России по Смоленской области по телефону (4812) 65-65-90, 30-80-73