• "Шоу профессий"

"Шоу профессий".
    8 декабря  2023 г.наши ребята посмотрели и обсудили очередной выпуск  "Шоу профессий" по тематике «Будущее аграрной отрасли.Цифровое земледелие", посвящённый компетенции "Цифровое земледелие" . Цифровизация карт полей, мониторинг посевов с дрона, установка датчиков и систем для удаленной диагностики состояния сельскохозяйственной техники, программирование заданий для техники — это будущее сельскохозяйственной промышленности, которое уже сегодня становится реальностью. И этой новой реальности нужны компетентные специалисты. Кто такой специалист по цифровому земледелию ребята сегодня и узнали.