• "Шоу профессий"

Сегодня на очередном открытом уроке "Шоу профессий", направленных на раннюю профориентацию, обучающиеся нашей школы познакомились с новой профессией- мастер на все руки-сантехник. В современном мире все чаще машины заменяют людей на рабочих местах. Автоматизация производства привела к тому, что некоторые профессии совсем исчезли с рынка труда, другие модернизировались, третьи – поменяли название. Но есть профессии, в которых машины никогда не смогут заменить людей.
    "Шоу профессий".