• Классный час «Международный день против фашизма, расизма и антисемитизма»‼

Классный час «Международный день против фашизма, расизма и антисемитизма»‼.
    Классный час «Международный день против фашизма, расизма и антисемитизма»‼
    ✅ 13 ноября 2023 г. в МБОУ Капыревщинская СШ юнармеец 8 класса  Чикауров Егор вместе со своими помощниками провел классный час, посвященный Международному дню против фашизма, расизма и антисемитизма.  Также по этой теме Егор давал дополнительные задания по данной теме. На примере подлинных исторических событий дети увидели разрушительную силу фашизма и нацизма, осознали актуальность борьбы с этим явлением в наше время. Чтобы не повторились подобные события, которые уносят миллионы невинных жизней, мы должны быть терпимыми к другим людям, вне зависимости от расы, нации, вероисповедания и других отличий. В борьбе против подобных страшных процессов важно обращаться к прошлому человечества, анализировать причины, механизмы возникновения и развития нетерпимостинетерпимости.