• День Защитника Отечества

22  февраля в центре " Точка роста",под руководством педагога- организатора Макаровой А.В.,прошла квест- игра, посвящённая ДНЮ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА. В испытаниях обучающиеся с 5-11 класс продемонстрировали свою эрудицию, силу, ловкость, выносливость, сообразительность и находчивость.
    День Защитника Отечества.
    День защитника Отечества – хороший повод для воспитания у школьников чувства патриотизма, сопричастности к лучшим традициям своей Родины, формирования гордости за славных защитников Отечества. Это праздник всех людей, которые стоят на страже нашей Родины, праздник настоящих мужчин — смелых и отважных, ловких и надёжных, а также праздник мальчиков, которые вырастут и станут защитниками Отечества.
    Мероприятие прошло весело, увлекательно и непринужденно. Все участники квеста  получив заряд бодрости и массу положительных эмоций, в завершении мероприятия,отведали солдатскую кашу, а так же получили почетные грамоты и памятные призы.