• ЮНАРМЕЙЦЫ КАПЫРЕВЩИНСКОЙ ШКОЛЫ В ГОСТЯХ У ВЕТЕРАНА ВОВ

ЮНАРМЕЙЦЫ КАПЫРЕВЩИНСКОЙ ШКОЛЫ В ГОСТЯХ У ВЕТЕРАНА ВОВ в д. КЛИМОВО На кануне ДНЯ ПОБЕДЫ , члены юнармейского отряда Капыревщинской школы вновь побывали в деревне Климово, где навестили Евдокию Карповну Соловьёву , ветерана ВОВ, и Елену Григорьевну Горбачёву , ребёнка войны.
    ЮНАРМЕЙЦЫ КАПЫРЕВЩИНСКОЙ ШКОЛЫ В ГОСТЯХ У ВЕТЕРАНА ВОВ.

ЮНАРМЕЙЦЫ КАПЫРЕВЩИНСКОЙ ШКОЛЫ В ГОСТЯХ У ВЕТЕРАНА ВОВ в д. КЛИМОВО

На кануне ДНЯ ПОБЕДЫ , члены юнармейского отряда Капыревщинской школы  вновь побывали в деревне Климово, где навестили  Евдокию Карповну Соловьёву , ветерана ВОВ, и  Елену Григорьевну Горбачёву , ребёнка войны.
    В силу возраста Евдокия Карповна не может выходить к детям, поэтому ребята общаются с ней через окно, а подарки передают через дочь - Галину Александровну. Даже такое общение с ветераном придаёт ей силы и доставляет радость.
    Елену Григорьевну мы застали за работой в огороде. Юнармейцы приподнесли цветы и  подарки. Елена Григорьевна была рада видеть нас.
    Совместно с директором Климовского клуба,  Любовь Михайловной Ивашковой , возложили цветы к памятнику Воинам землякам, почтив память погибших в годы Великой Отечественной войны.