• Фестиваль первых Ярцевского района, в рамках праздника детства - Дня защиты детей!

Активисты движения первых посетили фестиваль первых Ярцевского района, который прошел в рамках праздника детства - Дня защиты детей!
    Фестиваль первых Ярцевского района, в рамках праздника детства - Дня защиты детей!.

Фестиваль начался с бодрой зарядки со спортсменами.
    Ребята побывали на различных мастер-классах, расписывали шоперы и вещи, учились оказывать первую помощь, освоили знания юных натуралистов и стали гостями классной встречи  также в рамках лотереи выиграли памятные призы и мороженое После чего посетили концерт на котором наградили лучших участников "Движения первых".

Ребята остались очень довольны после прошедшего мероприятия