• Возложение цветов у Вечного огня

9 мая отряд "Победа" центра "Точка роста"посетили священное место памяти - Братское захоронение в деревне Капыревщина. В день великого праздника Дня Победы, активисты отряда приняли участие в традиционном возложении цветов у Вечного огня. Этим жестом мы почтили память героев, отдавших свои жизни в борьбе за нашу Родину.
    Минута молчания стала выражением глубокого уважения и вечной благодарности тем, кто сражался за мир на земле в военное и мирное время. Мы помним каждого героя и склоняем головы перед их подвигом.
    Возложение цветов у Вечного огня.