• "Твори добро не словом, а делом!"

7 мая в школе состоялось торжественное мероприятие "Твори добро не словом, а делом" посвященное 5 летию создания добровольческого отряда "Победа".
    В 2019 году по инициативе Ярцевского центра занятости, при поддержке администрации школы был создан отряд.
    На торжественном мероприятии с приветственным словом выступила директор школы Наталья Сергеевна Потягова, почетный гость, министр  занятости населения и трудовой миграции Смоленской области Романенков Роман Александрович.
    В этот день еще 6 ребят в торжественной обстановке стали новыми членами отряда.
    Теплая атмосфера, прекрасные музыкальные номера,  стали прекрасным зарядом хорошего настроения в предверии праздника 9 мая для родителей, обучающихся и гостей
    "Твори добро не словом, а делом!".