• "Поле брани-за чистое слово"

23 ноября в центре "Точка роста " прошел круглый стол на тему " "Поле брани-за чистое слово" "под руководством библиотекаря,учителя основы православной культуры Алешиной И.В.
    Гостями мероприятия стали учащиеся 8-11классов, педагоги школы,а экспертами выступили :настоятель храма Покрова Божьей Матери д. Капыревщина отец Фёдор,ученица 10 класса Салинова Татьяна и учитель ОПК Алешина И.В. Речь шла о том, как сохранить великое русское слово, как не очернить свою душу сквернословием.
    Эксперты призвали ребят помнить о том, что словом можно убить или спасти и совершенно недопустимо засорять свою речь матерной бранью – не только для христианина, но и для человека, у которого просто есть совесть. Но это не только тяжелый грех, но еще и преступление.
    "Поле брани-за чистое слово".