• Акция "Все профессии важны"

20 октября активисты отряда «Победа» центра "Точка роста" вместе с педагогом -организатором - Макаровой А.В, поздравили с профессиональным праздником, с Международным Днем Повара, работников школьного пищеблока.
    Поздравили любимых школьных поваров и подарили на память фотооткрытки с пожеланиями.
    От всей души поблагодарили поваров за каждодневный труд, самые вкусные и полезные обеды, ведь вкусно поесть любят все, а приготовить такую еду могут избранные.
    СПРАВКА: Ежегодно 20 октября свой профессиональный праздник - День повара - отмечают повара и кулинары всего мира. Международная дата была учреждена в 2004 году по инициативе Всемирной ассоциации кулинарных сообществ.
    20 октября пятница
    Акция "Все профессии важны".