• Акция "Все профессии важны"

Акция " Все профессии важны"
    10.10.2023 активисты отряда "Победа" центра "Точка роста"(под руководством педагога- организатора Макаровой А. В.)поздравили работников почты с профессиональным праздником.
    Через почтовые отделения проходят письма, посылки, счета. Поэтому каждый работник почты должен обладать такими качествами, как ответственность, внимательность, терпение.
    С каждым годом отделения почтовой связи развиваются: внедряются современные технологии, появляются новые услуги. В праздник мы благодарим работников почты за профессионализм и любовь к своему делу!
    10 октября вторник
    Акция "Все профессии важны".